|Soul Eater: Return|

Объявление

Действия в игре

Так как мы начинаем заново, то начнём с того, на чём остановились, а именно: Ученики направляются в класс Штейна, правда некоторые прогуливают, некоторые просто спят.


Реальное время
Погода:
Полдень. Жарко, солнечно и ясно. Примерно +25 Каждый день тыкаем на кнопочку слева! Поднимаем рейтинг нашего форума^^
Новости:

Народ потихоньку собирается и игра начинается. Пока что мы не будем играть по основному сюжету, так как ещё не все игроки на месте. Для начала просто осваиваемся. Всем в срочном порядке заглянуть в тему Перекличка
Администрация:

Царь и бог: Tommi
Царица всея форума:
Sin
Модераторы:Вакантно
Всеми любимая пиарщица:
Selena


Гостям
Дорогие гости. Вы видите перед собой новую ролевую игру по мотивам аниме и манги Soul Eater. Мы только начали свое развитие, в данный момент продолжается набор игроков и уже идёт игра. Также обращаем ваше внимание что форум наиболее полно отражается в браузере Opera.

Объявление от админов:

На данном этапе нам очень нужны игроки!! Нам нужны неканоны в группировку "Валентины" Список пар будет почищен, роли тех игроков, кто отсутствует, освобожденны.
Навигация:

|||Сюжет|||
|||Правила|||
|||Список ролей|||
|||Реклама|||

Пиар:

Ник: Пиар Пароль: 0000. И помните, реклама только взаимная,давайте уважать друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Творчество » Соул тоже иногда выпендривается Х)


Соул тоже иногда выпендривается Х)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собстно, Патти просила эмопесню моего сочинительства) >_> ну вод и она:

Разбей мне губы в кровь и нежно поцелуй.
Не замедляй порыв внезапный,
Скажи мне что-нибудь, заполни тишину
Убей внутри меня мою войну.

Ведь я просто хочу
Безумно падать в тебя,
Безумно падать в тебя…
И снова молчу.

Запястья тонкие сожми бездумной лентой слов.
Прошу, успей, - я снова резать их готов.
Держи, не отпускай – банальные слова.
Я хочу убежать, но надо хоть раз пересилить себя,
Хоть раз пересилить себя…

Ведь я просто безумно хочу
Бездумно падать в тебя,
Бездумно падать в тебя…
И опять не могу.

Разбей мне губы в кровь и нежно поцелуй,
Дай упасть волной безумной.
Прошу, успей, мне больно одному.
Коснись меня – разрушь мою тюрьму.

Ведь я просто хочу
Безумно падать в тебя,
Бездумно падать в тебя…

Наверно, я смогу…

Отредактировано Soul Eavans (2009-06-04 19:31:29)

0

2

Soul Eavans
умму.
знаешь, я думала будет что-то другое. а это... честно, понравилось. не все так плохо, как думалось Пэт, даже наоборот, великолепно ** ты сказал что стыдно, я уж совскем отчаялась... а тут... нет, правда, здорово ** ва. ты чудесен х3 песня шикарная ** уммууууу ** Птти в восторге, дааа х3333
сплошной форум чудесных людей х3 у меня здесь уже два кумира в различных областях, таа х33
соул-кун, прекрасно ^ ^
Патти очень нравится, дааа ^ ^

0

3

Patty-chan
^__^ спасибо)) у Соула очень низкая самооценка, потому он всегда так говорит о себе. Но Соулу очен-очень приятно знать, что не всё так плохо, как ему думалось^^

0

4

Soul Eavans
все не так плохо как тебе думалось ^ ^
честно, понравилась)) а ведь и сама-то не ожидала ^ ^
тааа ^ ^
честно-честно)))
а еще есть? ведь правда, когда автор хорошо пишет, хочется еще и еще его чудесных творений~
^ ^

0

5

Soul Eavans
Круто, мне нравится. Вы не слышали бред сивой кобылы (нашей группы) Я там только играю, а слушать приходиться постоянно %-)

0

6

Blair
Я бред тоде частенько слышу - дружу с одной ебнутой панк-группой Х))

А это какбэ фанфик

Автор: decimosexto or Caramell_Blood aka Amorfnoe_Telo
Название:Последний
Рейтинг: G
Жанр: джен
Персонажи: ремонтник, Z
Дисклаймер: весь бред пренадлежит мне.

Близится утро.
Механичиский "щёлк-щёлк-щёлк" мелкого паршивца, что обозвал себя ремонтником. Я - человек, во мне нечего ремонтировать. Пока нечего...
Клац. Хлюп. Клик. Дзынь!
Я медленно затягиваюсь самокруткой - без понятия, что это. Наркотик, какой-то галлюциноген? Ремонтник сказал, что эта хрень унитожает нервные окончания. А ещё эта трава убирает куда-то эмоции и зрение. Забавный анабиоз.
Скрррр...
-Эй... что ты делаешь?
Молчит. Эта штука со сварливым голосом, противным лицом, зеленоватой кожей и длиннющим носом отказывается мне отвечать. Я спросил уже раза три.
Клёпаный-переклёпаный, весь в имплантах и железках, на колёсиках вместо ног. Он что-то сосредоточенно делал. Жаль, я не вижу - этот старый хрен, я слышал, виртуоз.
-Ремонтирую, - неохотно бросил он и снова затих.
-Меня...? - я снова затягиваюсь самокруткой.
Сволочь. Я же человек. Я - живой, я настоящий. Из плоти и крови,, чёрт подери! Скотина... зачем тебе это?

Руки безвольно опустились на гладкие доски богом забытого причала, практически незрячие глаза закрылись. Дышать стало трудновато.
Клац. Щёлк.
-Поднимайся, парень. Теперь тебя зовут Z, ты последний. Запомнил?
Существо на колёсиках разворачивается и, не дождавшись ответа, уезжает.
Я медленно сажусь и разглядываю хромированные детали, осторожно прикасаюсь уже безчувственными пальцами к редким островкам плоти. Я дышу, но не чувствую. Не осязаю.
Рассвет был яркий и глупый. Жаркий, наверное.

+1

7

Soul Eavans
Афигенный! Обожаю все такое! Напомнило Ад на земле...мммм...Вы юноша гений!

0

8

Blair
^///^ юноша переиграл в Силверфолл и его торкнуло))

0

9

Soul Eavans
И такое бывает, но от этого суть не меняется)) Что - то же должно вдохновлять!)))

0

10

Зря ты, Соуленька, на себя наговаривал)
Мне понравилось) Ты хорошо пишешь)

0

11

Chrona
Я не уверен, честно^^ но спасибо большое^^

Так, это - самый мой серьёзный цикл драбблов. Пять штук, они постепенно повествуют об одном и том же человеке. Цикл называется "Вишнёвая вода", он крайне психоделичен и повёрнут на одной-единственной идее. И это единственный цикл, который мне нравится.) Выкладываю первую часть и хочу услышать мнение со стороны.^^"

Автор: decimosexto or Caramell_Blood aka Amorfnoe_Telo
Название: Ошибка
Персонажи: наблюдатель
Жанр: Джен, драббл, POV наблюдателя
Рейтинг: PG
Дисклаймер: весь бред принадлежит мне

Раз.
С придыханием, томно, будто это стон, ты устало дышишь, путаясь в самом себе. Облизываешь искусанные, неприятно-красные влажные мягкие губы, нервно дёргаешь головой, убирая с глаз длинные, прямые и жесткие, точно ненастоящие пряди. Блёклые; впрочем, как и весь ты, целиком абсолютно невзрачен. Бледный, с некрасивыми, искусанными губами, белой, точно бумажной, тонкой-тонкой кожей, пыльными волосами - они выцвели и теперь уже не понять, какого цвета они были раньше.
Два.
Ты всё же стонешь, тихо шипишь от внутреннего напряжения: протяжно, с переломом, прерывисто, ведь на твоей шее удавка. Ты, наверное, даже не знаешь, что она есть. А она тебя немного душит, немного сковывает - и замерят всё в твоём теле: пульс, давление, частоту дыхания. Но это неинтересно.
Три.
Ты почти плачешь, ты устал. Ты - пустое место в минус пространстве, никто. Честно? Ты и не жил никогда. Ты ненастоящий. Придуманный. Ты - пус-тыш-ка. Может быть, поэтому мне тебя и не жалко? Очень правдоподобно - ты ломаешься, извиваешься, тяжело дышишь, давишься транквилизатором, бессильно стонешь... Наверное, ты даже умеешь мыслить.
Четыре.
Хрип - сдавленный, шершавый, неприятный. Ты очень естественный и оттого отвратительный. Ты немного меня раздражаешь, но раз уж пришлось начать - дело надо довести до конца. Уродец, здоровый уродец, ты бессилен. Ты плачешь, ты кричишь. Почему? Тебе же не больно. Ты вообще ненастоящий, в конце-концов! Тебя собрали по кусочкам, по молекулам, тебе даже дали душу. У тебя есть имя, хоть ты его никогда не узнаешь. Ты просто не успеешь.
Пять.

Error: experimental material is still alive.

0

12

Я же говорила -  замечально!
Настроение очень хорошо переданно, к тебе полностью применима фраза - "Краткость сестра таланта")

0

13

Какбэ первый фик по Соул Итеру >_> *автору очень стыдно*

Автор: пиранья повышеной ебанутости or Caramell_Blood aka Amorfnoe_Telo
Фендом: Soul Eater
Название: Утро
Жанр: джен, POV Соула
Персонажи: Соул Эванс
Рейтинг: G
Дисклаймер: персонаж - Окубо Ацусина, бред - мой

Четыре часа - это ужасно много. Четыре часа утра. Просто лежать всю ночь поверх одеяла, в одежде лежать, пялится в потолок и думать о какой-нибудь фигне.
Например, о том, что сегодня очень жарко и даже ночь и открытое окно никак не помогут сделать комнату прохладнее.
Или о том, что не круто это - просить у девчонок помощи. Какой помощи? Да любой. Вообще - не круто.
О том, что потолок всё равно белый, правда белый, хотя в темноте комнаты вроде как должен бы казаться сероватым...
Или что уже полпятого. А завтра воскресенье. Нет, уже сегодня.
Мака хотела пойти в кино на премьеру очередной фигни. А я - погонять на байке.
А в понедельник - снова занятия и всё сразу не успеть.
Вообще ничего не хочется. Ну а что делать в пять утра? Разве только тихо выйти на улицу, очень осторожно - Мака же спит в соседней комнате, закрыть за собой дверь дома и быстро пойти в гараж.
Выкатить байк и поехать - сначала медленно, разогревая мотор, разогревая себя после долгого и неподвижного лежания. А потом быстро, максимально - уехать прочь из города и гнать так, точно от скорости зависит жизнь и что минимальный сброс, промедление значит смерть. Резко поворачивать, внезапно тормозить, ненадолго отпускать руль и закрывать глаза, ведя байк вслепую - смеяться...
А потом мирно спать два часа на фильме.
Маке он понравился.

0

14

Soul Eavans
Прикольненко, Соул-кун)

0


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Творчество » Соул тоже иногда выпендривается Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно