|Soul Eater: Return|

Объявление

Действия в игре

Так как мы начинаем заново, то начнём с того, на чём остановились, а именно: Ученики направляются в класс Штейна, правда некоторые прогуливают, некоторые просто спят.


Реальное время
Погода:
Полдень. Жарко, солнечно и ясно. Примерно +25 Каждый день тыкаем на кнопочку слева! Поднимаем рейтинг нашего форума^^
Новости:

Народ потихоньку собирается и игра начинается. Пока что мы не будем играть по основному сюжету, так как ещё не все игроки на месте. Для начала просто осваиваемся. Всем в срочном порядке заглянуть в тему Перекличка
Администрация:

Царь и бог: Tommi
Царица всея форума:
Sin
Модераторы:Вакантно
Всеми любимая пиарщица:
Selena


Гостям
Дорогие гости. Вы видите перед собой новую ролевую игру по мотивам аниме и манги Soul Eater. Мы только начали свое развитие, в данный момент продолжается набор игроков и уже идёт игра. Также обращаем ваше внимание что форум наиболее полно отражается в браузере Opera.

Объявление от админов:

На данном этапе нам очень нужны игроки!! Нам нужны неканоны в группировку "Валентины" Список пар будет почищен, роли тех игроков, кто отсутствует, освобожденны.
Навигация:

|||Сюжет|||
|||Правила|||
|||Список ролей|||
|||Реклама|||

Пиар:

Ник: Пиар Пароль: 0000. И помните, реклама только взаимная,давайте уважать друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Творчество » Maka - юнная писательница


Maka - юнная писательница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Воть еще год назад начала писать книгу. Долго мучалась и счасу у мя всего 19 страниц в Ворде. Вот думаю, продолжать или нет. Думаю, вы поможите. Выкладывать буду по глава. Название "Каждый может парить"

Глава 1
Эта история про молодую девушку, которая, однажды нашла настоящее приключения. Ее земная жизнь была скучная. У нее не было ни друзей, ни любимого человека, ни храбрости, ни силы, ни счастья.  Но попав совсем в другой мир, оказавшись в другом облике, в мире других законов, она нашла настоящих друзей, любовь, храбрость, силу, счастье. Все это началось в ее День Рождение, когда ей исполнилось 18 лет. Она вышла посидеть на улице, так как ее старший брат ее выгонял каждый день до ужина.
Она жила с братом. Родители уехали заграницу и вскоре умерли. А их с братом оставили здесь. Брату 20 лет, и он  уже в университете на 3 курсе. А Кире 18 лет. Она только поступает. У нее были подруги по переписке. Она только их считала настоящими подругами. Они ладили, у них были общие интересы. И очень были похожи.
Кира сидела во дворе и читала. Ей больше делать нечего. Она не могла дождаться встречи со своей подруги по переписке, которая случайно очутилась в ее городе. Ей повезло, так как брат сегодня уходит. Ее уже позвал брат, как к ней подходит девушка.
Она была красивая. Ее глаза были как бездонное озеро, в которых таились загадочные вещи. Ее волосы были позолоченными. Они были длинными, и на солнце сияли, как золото. Ее улыбка была жизнерадостной. По ее улыбке было видно, что она волнуется, но она пыталась держаться.
Девушки ею были очарованны.
И вдруг Кира увидела ее крылья. Кира видела ее ангелом. Ее настоящий облик жизни. На ней было одето белое, длинное платье. Она не стояла на земле. Ее ноги были оторваны от земли. Она как будто летела. Это было прекрасно!
Кира потрясла головой. И ее ведение исчезло. «Эта девушка странная! Ее вид, ее облик, не настоящий. Почему  я это вижу? Кто она?»
Кира пыталась быть сдержанной, чтобы не спросить, откуда крылья.
Девушка очень внимательно смотрела на Киру. Как будто она знает ее. Или хочет что-то ей сказать. Но не может.
   - Извини, не подскажите, где улица Ангелов? – спросила женщина.
-  Какая улица?! – громко воскликнули Кира. Она была удивлена, но не показывала своего удивления.
«А такой  улицы я не когда не слышала» - подумала Кира.
- Извини. Мне показалось, что Вы знаете. Еще раз простите.
«Она очень быстро ушла.  Она пыталась стереть у меня память, но у нее не получилось?» - про себя
  размышляла Кира.
После этого девушка возвратились домой. Она до сих пор не могла отойти от случившегося. Она решила рассказать все Эль. Эль - ее подруга по переписке, которая должна прийти.
Девушке не терпелось рассказать подруге про сегодняшний день. Про девушку, про попытку стереть память, про облик, про все. Она была Кире близкой подругой, вроде сестры.
К вечеру пришла подруга. Кира была рада знакомству вживую. Похоже Эль тоже. Они очень долго болтали, пили чай. Эль принесла торт в честь  Дня Рождения Киры. Кира начала рассказывать все про сегодняшний день. Про прогулку, про девушку, ее облик, ее вопрос. Эль все это казалось странным. Она не верила в это все.
«Эль удивлена моим рассказом!  Ну… мне так кажется. Неужели она мне не верит?» - размышляла 
себе девушка.
- Этого не может быть! – сказала Эль. – Мне кажется, что тебе это приснилось.
- Послушай, давай завтра мы пойдем за ней, - предложила Кира. Она хотела доказать правдивость своего рассказа.
- Ну я не знаю, получится. А ты уверена, что она будет?
- Она ищет улицу, значит, она будет опять проходить.
- Хорошо, я постараюсь. Во сколько?
- Думаю, что в тоже время, что и сегодня.
- Тогда до завтра. Спасибо за гостеприимство!
- Не за что.
На следующий день, девушки ждали ее. День выдался очень душным. «Ее долго нет. Уже 20:00 часов.
Эх. Надо идти домой» думала Кира. Только хотели они возвращаться домой, как Кира увидела девушку
с крыльями за спиной. Она  сразу догадалась, что это та  девушка. Но  девушка была в другом облике.
- Смотри, вот она. Но в этот раз она в другом облике. Ты видишь ее крылья?
- Ты уверена? Но я не вижу у нее крылья. А ты?
- Эх… Пошли, - ничего не стала отвечать Кира.
- А может… не … надо? – с опаской спросила Эль. В ее голосе слышался страх.
Но Кире так хотелось приключений. Она их искала, но ни когда не находила, а тут вдруг оно само нашло ее. Кира все же уговорила Эль пойти.
Они за ней следили почти до конца города. Вдруг она свернула в сторону, на какую то улицу . Они не
знали этой улицы, и  подумали, что это улица Ангелов. Они дошли до конца. Но не ее, не улицы, ничего там не было. Но  Кира видела ангелов, которых парили в небесах.
Этот полет был превосходен. Как будто ангелы собираются тут, чтобы полетать. Не побеседовать,
не погулять, а полетать. Именно на этом месте. Кира была потрясена их полетом. Они не просто
летели, а парили. Она поняла, почему улицу назвали улицей Ангелов. Ведь она была скрыта, и тут были
ангелы. Но она не понимала, почему это видит только она.
- Эль, ты ни чего не видишь?- спросила Кира.
- Вижу, - ответила Эль. Кира очень обрадовалась, так как она не одна такая  - тупик. Ладно, пошли
домой.
- Но я не хочу! – сказала Кира. -  Я хочу остаться здесь до заката солнца. Посмотреть на …
- На что? На тупик? – с удивлением сказала Эль. – Неужели это интересно? Пошли домой.
- Пошли, - с грустью сказала Кира.
Но Кира не хотела уходить, она хотела остаться и посмотреть до заката солнца. Как поведут себя
англы, что они будут делать. Как улетят обратно, где их дом, каков их настоящий образ?

P.S. прошу ошибки исправлять!

0

2

Идея ничего, но рассказ тяжело читать. На все ошибки сразу я указать не могу. Просто пропустите через Ворд и поищите. Еще много повторений, их лучше устранить. С орфографией все практически в порядке, но вот грамматических ошибок много. Ну а так, вполне интересно. Я бы хотела почитать следующую главу.

0

3

Цубаки-чан
А я и через Ворд пишу, мне все говорят, много грамматических ошибок, но Ворд их не находит ТТ. А так большое спасибо
P.S. говори со мной на ты)))))) я еще молодая))

0

4

Ну тогда постарайся сама быть повнимательнее)
А обращение на вы это просто из вежливости, извини)

0


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Творчество » Maka - юнная писательница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно