|Soul Eater: Return|

Объявление

Действия в игре

Так как мы начинаем заново, то начнём с того, на чём остановились, а именно: Ученики направляются в класс Штейна, правда некоторые прогуливают, некоторые просто спят.


Реальное время
Погода:
Полдень. Жарко, солнечно и ясно. Примерно +25 Каждый день тыкаем на кнопочку слева! Поднимаем рейтинг нашего форума^^
Новости:

Народ потихоньку собирается и игра начинается. Пока что мы не будем играть по основному сюжету, так как ещё не все игроки на месте. Для начала просто осваиваемся. Всем в срочном порядке заглянуть в тему Перекличка
Администрация:

Царь и бог: Tommi
Царица всея форума:
Sin
Модераторы:Вакантно
Всеми любимая пиарщица:
Selena


Гостям
Дорогие гости. Вы видите перед собой новую ролевую игру по мотивам аниме и манги Soul Eater. Мы только начали свое развитие, в данный момент продолжается набор игроков и уже идёт игра. Также обращаем ваше внимание что форум наиболее полно отражается в браузере Opera.

Объявление от админов:

На данном этапе нам очень нужны игроки!! Нам нужны неканоны в группировку "Валентины" Список пар будет почищен, роли тех игроков, кто отсутствует, освобожденны.
Навигация:

|||Сюжет|||
|||Правила|||
|||Список ролей|||
|||Реклама|||

Пиар:

Ник: Пиар Пароль: 0000. И помните, реклама только взаимная,давайте уважать друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Творчество » Мое немногочисленное творчество. Х.х


Мое немногочисленное творчество. Х.х

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак начнем с того с чего все начинают, но придупредить пожалуй стоит.
Я не художник и рисую постольку постольку когда накатывет вдохновение, а выходят порой те еще уродцы.
Более того я человек не имеющий ничего общего с фотошопом кроме функции изменения размера. Научилась убирать "помехи" и то не в нем. И весьма посредственно.
Далее, по Соул итеру у меня рисонков можно сказать что и нет потому что рисую я катострофически медленно. Как уже говорилось в периоды вдохновения.
Ну вот вроде обо всем придупредила.... можно и выложить.
Аж два рисунка по D.Gray-man в моем случае это много.
Генирал Мариан Кросс. Было отдано на эксперименты... оригинал утерянХ.х
Пожалуй лучшее из того что я делала. Канда Юу
Ну а дальше просто бред имени меня:
Даже не пытайтесь понять что это.... И нет, это не своеобразный ангел с недорисованными крыльями))
Было вдохновение, вот и получился этот набросок.
А теперь... то чем я занимаюсь когда делать на работе пока ждешь пока освободится сканер совсем нечего:
Ну... мне лично не нравится. Но я обещала. Так вот. Дорогая Селена я принимаю яд и тапки сегодня неограниченно.

0

2

А мне очень даже нравится)
Прорисовочка и идеи у вас отменные))

0

3

Цубаки-чан
Домо аригато)) Рада что понравилось)))))))

0

4

Не обижайтесь, но мне кажется, что в последнем рисунке Вы немного высоко сделали ему подмышки)) Нос коротким и высоким, и глаз сина вглубь. Вот))
А остальное мне очень даже понравилось!

0

5

Blair
Не обижусь))
Меня все гоняли из за компов и мне было нечем заняться.
Так что это из разряда палка палка огуречик, получился человечек))))))

0


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Творчество » Мое немногочисленное творчество. Х.х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно