|Soul Eater: Return|

Объявление

Действия в игре

Так как мы начинаем заново, то начнём с того, на чём остановились, а именно: Ученики направляются в класс Штейна, правда некоторые прогуливают, некоторые просто спят.


Реальное время
Погода:
Полдень. Жарко, солнечно и ясно. Примерно +25 Каждый день тыкаем на кнопочку слева! Поднимаем рейтинг нашего форума^^
Новости:

Народ потихоньку собирается и игра начинается. Пока что мы не будем играть по основному сюжету, так как ещё не все игроки на месте. Для начала просто осваиваемся. Всем в срочном порядке заглянуть в тему Перекличка
Администрация:

Царь и бог: Tommi
Царица всея форума:
Sin
Модераторы:Вакантно
Всеми любимая пиарщица:
Selena


Гостям
Дорогие гости. Вы видите перед собой новую ролевую игру по мотивам аниме и манги Soul Eater. Мы только начали свое развитие, в данный момент продолжается набор игроков и уже идёт игра. Также обращаем ваше внимание что форум наиболее полно отражается в браузере Opera.

Объявление от админов:

На данном этапе нам очень нужны игроки!! Нам нужны неканоны в группировку "Валентины" Список пар будет почищен, роли тех игроков, кто отсутствует, освобожденны.
Навигация:

|||Сюжет|||
|||Правила|||
|||Список ролей|||
|||Реклама|||

Пиар:

Ник: Пиар Пароль: 0000. И помните, реклама только взаимная,давайте уважать друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Помощь » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если у вас есть какие-либо вопросы\предложения\просьбы по дизайну, то смело пишите

0

2

Итак, моё почти веское "ква":
1. Онегай шимас! ЧТО-НИБУДЬ сделайте с логотипом*, который в верхнем левом углу. Возможно это только у меня он в таком отвратительном качестве, но всё равно - регулярно видеть свой искаженный рабочий стол не способствует благотворному процветанию нервной системы + это просто в принципе не украшает форум.
*над ним ещё коды какие-то бездомные *з*
2. Часы с Мисой-Мисой - фтопку, онегай! Миса не в тему, часы обрезаны и не подходят по стилю. Поставьте туда что-нибудь другое или просто запихните на их место какой-нибудь жутко пафосный текст.

Вот :з

З.Ы.: А ещё было бы неплохо чат поставить внизу страницы :з
З.З.Ы.: И ещё лучше было бы создать темку для предложений вообще :з
З.З.З.Ы.: Одно другому не мешает :з

Отредактировано Suzume (2009-06-06 19:32:26)

0

3

Suzume

Логотип поменяем, часы поищем другие.

0

4

Suzume написал(а):

1. Онегай шимас! ЧТО-НИБУДЬ сделайте с логотипом*, который в верхнем левом углу. Возможно это только у меня он в таком отвратительном качестве, но всё равно - регулярно видеть свой искаженный рабочий стол не способствует благотворному процветанию нервной системы + это просто в принципе не украшает форум.
*над ним ещё коды какие-то бездомные *з*

Ну во-первых, это не логотип, а шапка. Во-вторых, то что у вас на рабочем столе никак не относится к ролевой. Я конечно планировала когда-нибудь это сменить, но если у вас есть какие-то КОНКРЕТНЫЕ картинки подходящие под остальной дизайн, то жду их в свою личку.

Suzume написал(а):

З.Ы.: А ещё было бы неплохо чат поставить внизу страницы :з

Это не относится к дизайну и подобные предложения я могла бы оценить в Лс, так же как и Томми. Это раз. А во-вторых чат, лично мной расценивается как аппендицит, для ролевой так как
1) никоим образом не помогает набивать сообщения, что в свою очередь сказывается на положении ролевой в топах.
2) тормозит форум.

0

5

В топку уютненькие чЯтики
А вот фон поля для месаг стоило бы сделать однотонным. Ну или хотя бы убрать черные сердечки. Ибо мешают

0

6

Giriko
По сердечкам к Томми ^^ Но думаю он если и займется этим то попозже.

0

7

Чем вам не нравяться сердечки? Т_Т Ладно, я не умею пользоваться фотошопом, поэтому если кто-то может убрать, пишите мне в личку.

0

8

Tommi написал(а):

Чем вам не нравяться сердечки?

Лично мне - когда печатаешь сообщение, сердечки (именно эти - чееерные, как правильно заметил Гирико) мешают увидеть какую букву или символ ты поставил. Чтобы все проверить, приходится выделять текст, искать ошибки, а это долго...

0

9

Selena
Жестокие, я эти сердечки так люблю Т_Т Да лажно, вообщем. Убрать можно, но я существо не шоперное, и пользоваться им не умею, поэтому могу только изначальеую картинку ктинуть, вот так

0

10

Tommi
Кидай-кидай, все сделаю. Они ж правда мешают!

0

11

Suzume

Чата не будет это точно, как сказала Син, он не выгоден и не удобен, зря загромаждать форум не имеет смысла, не все сидят через анлим и не у всех отличная скорость.

0

12

Итак часики я поменяла, есть несколько вариантов, кому хочется их посмотреть обращайтесь в ЛС скажу где))) Если будет несколько обращений и выбор падет на что-то другое - поменяем.

0

13

Часики
Мне такие больше нравятся.

0

14

Ну по мне так синий вообще в дизе как-то ни к чему...
Принято к сведению, если идея будет поддержана, будет и смена.

0

15

часики сменили, так как они сейчас более подходят к дизу^^

0


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Помощь » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно