|Soul Eater: Return|

Объявление

Действия в игре

Так как мы начинаем заново, то начнём с того, на чём остановились, а именно: Ученики направляются в класс Штейна, правда некоторые прогуливают, некоторые просто спят.


Реальное время
Погода:
Полдень. Жарко, солнечно и ясно. Примерно +25 Каждый день тыкаем на кнопочку слева! Поднимаем рейтинг нашего форума^^
Новости:

Народ потихоньку собирается и игра начинается. Пока что мы не будем играть по основному сюжету, так как ещё не все игроки на месте. Для начала просто осваиваемся. Всем в срочном порядке заглянуть в тему Перекличка
Администрация:

Царь и бог: Tommi
Царица всея форума:
Sin
Модераторы:Вакантно
Всеми любимая пиарщица:
Selena


Гостям
Дорогие гости. Вы видите перед собой новую ролевую игру по мотивам аниме и манги Soul Eater. Мы только начали свое развитие, в данный момент продолжается набор игроков и уже идёт игра. Также обращаем ваше внимание что форум наиболее полно отражается в браузере Opera.

Объявление от админов:

На данном этапе нам очень нужны игроки!! Нам нужны неканоны в группировку "Валентины" Список пар будет почищен, роли тех игроков, кто отсутствует, освобожденны.
Навигация:

|||Сюжет|||
|||Правила|||
|||Список ролей|||
|||Реклама|||

Пиар:

Ник: Пиар Пароль: 0000. И помните, реклама только взаимная,давайте уважать друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Помощь » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, нам требуются неканоны на роль группировки "Валентины"

0

2

Уважаемые игроки,как только мы наберём достаточное колличество игроков, мы откроем игру, поэтому, думаю, в интересах каждого поспособствовать этому^^

0

3

Итак, наша игра скоро будет открыта^^

0

4

Насчет того что вы сйчас видите у себя в профиле рядом с сообщениями. Признаю, с окантовкой нахимичила именно я. Так что пугаться не нужно)) Если ваш аватар несколько "выезжает" за границы окантовки достаточно всего лишь сделать его шириной не более 180. Если же у вас с этим проблемы (Нет фотошопа, а в других редакторах авик смазывается и т.п) я сама сменю и переделаю вам аватар - только напишите)

0

5

Итак, всем в срочном порядке заполнить в профиле поле, в котором вы должны указать повелитель ли вы, или же оружие, а также вашего напарника, если у вас такового не имеется, обязательно оставьте заявку в теме Поиск повелителяОружия
Также, нам нужны "Валентины", поэтому неканоны, это касается непосредственно вас, мне в личку напишите к кому вы будите пренаджлежать: Валентины и просто ученики академии, если у вас имеются другие предложения, опять же ко мне в личку. И последнее, с понедельника начина.тся занятия в академи, поэтому заканчивайте свои дела и идите в академию к доске заданий, на которой будет вывесен список повелителей и оружий. Новенькие, если у вас имеются поделания насчёт вашего введения в игру, мне в личку, если нет, то вы можете либо начать непосредствено в академии(но тогда только в понедельник) или в окрестонстях академии, вроде всё^^

0

6

И да, хочу от себя добавить. В парк прошу больше никого не идти, по крайней мере пока. Там и так куча народа, очень сложно писать сразу такому огромному количеству людей. Так что пишем аккуратно, чтобы не путаться и не заставлять тех, кто пишет что-то после вас, потом биться головой о стену в тщетных попытках написать нечто вменяемое. И да, все учащиеся, двигаемся потихоньку к Академии.

0

7

Джа-а-астин, не тормози игру, а то я стану злой и отпишу за тебя ГМом.)

0

8

Так, граждане. Раздаю предупредительные пинки, после чего, властию данной мне, караю нещадно волшебным пенделем.
Хрона и Кид, жду посты до завтрашего вечера/послезавтрашнего утра. После чего ещё раз пинаю, но уже в аську. Ележи эффекта не возимеет, кикаю нафиг - нечего тянуть игру.

Так же, в результате долгих раздумий, я, как правоверный ГМ, решил разработать для ролевой систему боёвки. Чтобы не путаться и не ссорится на тему "кто же круче?" Круче всех Шмнигами-сама, угу?
Боёвку предоставлю в скором времени.
Пинать меня можно сюда, в ЛС или аську. После десяти вечера по мск.

Всем спасибо, все свободны.
Злой ГМ Соул.

0


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Помощь » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно