1. Имя, фамилия:

Yuriko Kaito\Юрико Кайто

2. Ваши данные:
Оружие, но могу работать и сама по себе. Ищу своего Повелителя.

3. Внешность:

Я немного выше своих сверстников, но недостаточно для того, чтобы меня дразнили каланчой (да и вряд ли бы кто осмелился). Фигура обычная, разве что бедра широковаты, и талия чуть поуже принятого, что меня немного смущает. Слева на пояснице небольшой шрам - упала в детсттве, на стройке. Руки с длинными изящными пальцами музыканта, на ногтях всегда полустершийся лак - в свободное время рисую на них что-нибудь умопомрачительное, а потом забываю на месяц. Лицо узкое, но не слишком. Глаза янтарноко цвета с редкими черными пятнышками. Нос с легкой горбинкой. Губы постоянно растянуты либо в радостной полусумасшедшей улыбке, либо в зловещей саркастической ухмылке. На голове - короткий зеленый бардак, ибо лень приводить себя в порядок, но спереди на плечи и грудь спускаются две тонкие косички. Одеваюсь так, как захочет моя левая нога - в моем шкафу можно найти и готический высокий цилиндр, и легкомысленные полосатые гольфы. Люблю сочетать несочетаемое, предпочитаю неформальный стиль, который порой шокирует окружающих. Также мне лень следить за собой, поэтому на моем лице косметика - нечастый гость, ладони запачканы ручкой а на обуви покоится вековая пыль. Но в общем и целом, по моему, я выгляжу ловольно мило, на это пока еще никто не жаловался. Вот.

4. Социальный статус
Ученик-новичок

5. Характер
Это сложный вопрос. Я сама не понимаю свой характер. Однако, если поразмыслить, можно выделить два основных состояния моей души:
1. Само воплощение позитива. Хожу в основном вприпрыжку, улыбаюсь во весь рот и что-то напеваю. Делаю такие вещи, которые нормальному, взрослому человеку и в голову не придут - к примеру, залезть на крышу дома и закричать на всю улицу, как я люблю этот мир. Или купить чупачупсы и раздавать их всем прохожим с пожеланием счастья. Или идти по улице в трицатиградусный мороз  Из-за таких выходок в прежней школе меня считали странной, но как быть, если хочется? В таком состоянии я чрезмерно эмозиональна и дружелюбна.
2. Маньяк-психопат. Жутко сутулюсь при ходьбе. Раздражительна, безынициативна, мне на все плевать. Готова дать в морду (извините за выражение) первому встречному за то, что он на меня косо взглянул.
Это в частности, а вообще я реалист, себе на уме, философски смотрю на жизнь. Во всем преследую свои собственные цели. Ни за что никому не подчинюсь, если это идет вразрез с моими собственными принципами, а принципы у меня странные. Никогда не иду за толпой, предпочитаю свой собственный путь. А теперь сложите все вышеперечисленное, перемешайте, помножьте на два и, надеюсь, вы хоть чуточку меня поймете.
А еще во мне иногда просыпается дух кавайной неки. Но это уже совсем другая история.

6. Способности:
Универсальное оружие, могу превратить любую часть своего тела или превратиться вся в какой-либо вид оружия, по моей прихоти и в зависимости от ситуации. Быстро регенерирую. Из-за этого сильно устаю в конце боя, иногда даже падаю  в обморок, если бой действительно серьезный, т.к. ради этого пропускаю через тело дыхание души (как я дошла до жизни такой, см. п. биография). Немного владею рукопашной.

7. Недостатки:
Большая попа) А если серьезно, то лень, несерьезное отношение к жизни, баранье упрямство, принципиальность, необязательность, рассеянность, забывчивость, топографический кретинизм в легкой форме. Также обычно говорю то, что думаю, из-за чего в свои юные годы уже нажила себе массу недоброжелателей.
8. Достоинства
Вера в свои силы, отзывчивость, тяга к самосовершенствованию, хорошо развитая логика и аналитическое мышление, верность, детская легкомысленность, непосредственность и импульсивность, из-за чего малознакомые люди совсем не воспринимают меня всерьез (им же хуже), любознательность. Легко нахожу общий язык с кем угодно.

.9 Биография
Родилась я в самой обычной семье, в самом обычном роддоме у матери-одиночки. И детство было самым обычным - со своими маленькими радостями вроде каруселей-лошадок, пломбира на палочке и бессмысленного ковыряния совком в песочнице. Вернее, оно БЫЛО БЫ самым обычным, если бы не одно маленькое, но очень существенное НО - моя мама была выпускницей Академии, выгнанной оттудда за опыты над людьми. Но и в обычной жизни мамуля не оставила излюбленного занятия. Нет, она не занималась препарированием, аки Штейн, а искала препараты, призванные расширить возможности человека. Какова же была ее радость, когда у дочки проявились способности оружия. И с пяти лет я послушно глотала плоды мамкиных трудов, что, вместе с тренировками, дало свои плоды. Из средней школы меня выгнали за драку - сломала челюсть и пару ребер придурку, что смеялся надо мной. И тогда, наслушавшись рассказов о маминой молодости, решила прийти сюда. К счастью, никто не признал во мне дочь той авантюристки-химика, так что теперь я могу начать жизнь сначала, уже в Академии.

10.Связь с вами
Аськи нет, пишите тут, в личку, так как пропадать я никуда не буду. Обещаю.

.11 Пробный пост
Нусь? Пишите тему, вставлю пост в анкету

12. Реклама
На своем Дайри. Кому надо - увидит.

ЗЫ: Сейчас у меня напряг с аватаркой, в ближайшее время постараюсь найти. Если поможете искать - буду очень признательна.
ЗЗЫ: В будущем хотела бы встать на сторону Валентинов.

Отредактировано Yuriko (2009-11-18 11:36:10)