|Soul Eater: Return|

Объявление

Действия в игре

Так как мы начинаем заново, то начнём с того, на чём остановились, а именно: Ученики направляются в класс Штейна, правда некоторые прогуливают, некоторые просто спят.


Реальное время
Погода:
Полдень. Жарко, солнечно и ясно. Примерно +25 Каждый день тыкаем на кнопочку слева! Поднимаем рейтинг нашего форума^^
Новости:

Народ потихоньку собирается и игра начинается. Пока что мы не будем играть по основному сюжету, так как ещё не все игроки на месте. Для начала просто осваиваемся. Всем в срочном порядке заглянуть в тему Перекличка
Администрация:

Царь и бог: Tommi
Царица всея форума:
Sin
Модераторы:Вакантно
Всеми любимая пиарщица:
Selena


Гостям
Дорогие гости. Вы видите перед собой новую ролевую игру по мотивам аниме и манги Soul Eater. Мы только начали свое развитие, в данный момент продолжается набор игроков и уже идёт игра. Также обращаем ваше внимание что форум наиболее полно отражается в браузере Opera.

Объявление от админов:

На данном этапе нам очень нужны игроки!! Нам нужны неканоны в группировку "Валентины" Список пар будет почищен, роли тех игроков, кто отсутствует, освобожденны.
Навигация:

|||Сюжет|||
|||Правила|||
|||Список ролей|||
|||Реклама|||

Пиар:

Ник: Пиар Пароль: 0000. И помните, реклама только взаимная,давайте уважать друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Реальная жизнь » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Имя: Тима(Тимофей полное, но не люблю).

Родной город: Новосибирск.

Возраст: 16 лет, родился 27 ноября 1992 года.

Цвет глаз: Раньше серо-голубые, теперь зеленеют.

Цвет волос: Чёрный.

Знак зодиака: Стрелец.

Вес-82 кг. Рост 1м. 86см.

Любимое животное: Тигр.

Предпочтения в музыке: Рок, Классика, OST.

Любимые авторы: Терри Пратчетт, Сергей Лукьяненко, Ник Перумов, Саймон Грин, Пётр Верещагин, Эрих Ремарк, научная литература.

Фильмы: Трасса 60, LOTR и SW как классика фентези, комедии и фантастика в целом, боевики тоже, но каплю меньше, хорроры средне, криминальные не люблю.

Игры: Devil May Cry(1,2,3,4), Warcraft III TFT, Heroes(3.4); Age of Empires/Mythology; Empire Earth(1), Doom(1,2,3), Painkiller(Oridginal+Battle out of hell), вспомню - допишу.

Плюс аниме всё в целом.

Природу люблю ещё)

0

3

Тады и я рискну:

Имя: Виктория.
Возраст: думаю догадываетесь 16.
Внешние данные: Рост 176см, Бедра 94, Талия 65, Грудь102, Вес 57кг.
Цвет глаз: Карие - зеленые, и - 3,5.
Цвет волос: Были сначала светло русые, затем фиолетовые, черные, синие, красные, рыжие, розовые, блондин, черные., сейчас опять в блондинку обесвечиваюсь, после экзаменов хочу покрасить в разноцветный типа синий с зеленым и красным.
Дом жив: Моя любимая псинка, зовут Стич.
Книги: Исповедь Сатаны, Граф Дракула (Брэм Стокер); Опасные связи (не помню автора); Фауст (Гете);Все тайны земли. Аненербе: оккультный демарш СС. Вампировы хроники (Анна Райс) И много еще че, но эти самые любимые.
Фильм: Чужие (все), Темные силы, Ведьма из Блер, Лолита.
Мультфильм: Лило и Стич))
Музыка: Unreal, Roman rain, Otto Dix, короче Готик метал.
Хобби: Рисую, музыку слушаю, отсутствую дома, читаю...
Слабости: Обожаю нижнее белье (я не фетишистка), дорогие духи, средства по уходу за телом
Любимый цвет: розовый, белый, синий, красный.
Игры: American McGee's Alice,  American McGee's Grimm.
Деятельность: Играю на барабанах в группе My pretty Jealousy

Отредактировано Blair (2009-06-04 07:01:32)

0

4

Итак, наверное моя очередь. Меня зовут Артём, очень приятно. У меня вроде как голубые глаза и чёрные волосы, кстати они крашеные, а изначально тёмно-русые. Я невысокий Т_Т Обожаю неформальный стиль одежды. Имеется  пирсинг. Когда был помладеше, имелась пирсинг-мания, тоесть прокалывал что только можно. Сейчас же это прошло и я оставил только тоннель и пирс в языке. Добрый дружелюбный, до поры до времени, иногда злой и жестокий, это по настроению. Имеется младшая сестра, она младше на два года, и идёт по моим стопам, но я асячески её отучаю, но пока безрезультатно. люблю тяжёлую музыку, но в особоености хардкор и джей-рок. Обожаю аниме и всё, что  с ним связяанно. Мои любимые цвета: фиолетовый(сиреневый), жёлтый  и чёрный. Вот такие дела, наверное всё^^

0

5

А я забыла, у мя тоже пирсинг в языке, правое ухо имеет 8 сережек, и на шее сзади триметрия, и я - гот. Есть брат, старший.
Кстати я тлюблю аниме)

0

6

Оу, да я тут не один такой долбоёб, как поглядеть.)) Я эмо, у меня дырка в языке, симметрия в губах и монро. Настоящий цвет волос - коричневый, а на данный момент чорный. Так же был фиолетовым, пепельно-белым, ярко-красным, синим и зелёным. Причёски меняются так же часто, как и цвет волос - раз в полгода Х) На данный момент у меня причёска один в один как у Саске. Я косплеер до моска костей и в связи с этим умею шить, делать различный стафф (мечи, наплечники, доспехи) и долгое время находится на жаре в жарком костюме и не ныть.) Роста я очень низкого, отчего люди думают, что я каваен. >_> Но если я и кавай, то очень и очень злой - во мне "жестокости хватит на ещё один захват мира". (с) Слушаю хардкор и рок. Хардкор - русский, рок - немецкий. Пишу фанфики и иногда - песни, немного играю на гитаре и учусь рисовать. А ещё я вечноголодное и сильноязвительное, за что меня хочет прибить порядочное кол-во человек. О_о А, да: у меня крайне плохе зрение, просто отвратительное, потому я ношу линзы и радуюсь жизни^^ Однако, их иногда приходится снимать и тогда я становлюсь очень недееспособным, ибо нифига не вижу.
Вот как-то так.)

0

7

Вай) Все потихоньку деляться интересными фактами о себе я посмотрю)
Чтож присоеденюсь, хотя в мне мало что инетресного.

Я есть самый обычный человек в принципе не пренадлежащий ни к одной субкультуре, максимум до чего я доходила в своей жизни это очень короткая юбка в складку и днинные полосатые гольфы, а также сумка множество значков на которой явственно выдают во мне анимешника. Но такое бывает довольно редко. Большую часть времени я довольно скучный в выборе одежды "цивил" как меня однажды и "обозвала" подруга-одногрупница - эмо. Наверное есть за что. Люблю платья, всевозможные туники и высокие каблуки))) Правда с таким же удовольствием одеваюсь и во что-то более спортивное или анимешное. Люблю яркие цвета, но в такой же степени как и черный. Пожалуй единственный избегаемый в одежде цвет - это белый. Не люблю.
Уши как бы мне ни хотелось, проколоты по стандарту - по одному разу каждое и это благо, что это было сделано в то время когда мне было три, сейчас я не ручаюсь за то что пошла бы хоть что-то добровольно прокалывать. Вряд ли кто-то назовет меня трусихой, но в этом я как-то неудалась.
Эм... касательно остальных аспектов внешности... Для современного мира обладаю не таким уж высоким ростом - 167 см. Во всяком случае почти все мои подруги выше меня. Ну или наоборот намного ниже. Но больше все-таки тех кто выше. Да и в своей семье я самая мелкая.
Фигура... достаточно спортивного телосложения, пышными формами обделена.
Волосы от природы темно-русые скоро станут рыже-разноцветными но не важно, глаза постепенно становятся совем зелеными.
Зрение: - 2.5, ношу линзы.
Характер неоднозначный... В разных ситуациях могу представать в разном свете. Патологическая карьеристка. Это диагноз. Несмотря на увлечения весьма хорошо учусь. Вообще у меня сложвшаяся система ценностей и построенное восприяте мира. Постоянно сдерживаю рвущееся из уст занудтво и язвительность на пару с ироничностью, поэтому чувство юмора весьма специфическое. Хотя посмеяться и пошутить люблю. Хочу считать себя доброй, но меня постоянно кто-то переубеждает.
Любимое животное - очень банальное - пантера. Но дома довольствуюсь своей любимой собачкой-таксой Ричиком, он еще маленький, и на черной шерстке у него несколько сереньких полос и пятен(мраморный окрас), от чего сначала я хотела назвать его Кидом, но остальные домочатцы меня не поняли.
Любимые цвета - красный и зеленый.

Пожалуй все иначе я тут еще надолго распишусь... Научилась писать много ни о чем теперь страдаю от этогоXDD

0

8

Sin написал(а):

Зрение: - 2.5, ношу линзы.

Оу, а ты быстро спохватилась. Я чухнулся, только когда у меня уже -3.25 стало >_> И я ниже тебя, ты ещё нормального роста Х))
А эмо... сейчас просто эта субкультура популярна, как когда-то были в теме готы, вот и чешут всех под одну гребёнку >_>

0

9

Ололо, как же я о себе люблю потрепаться

Меня зовут Саша и мне 17 лет. Роста я среднего (~175). Волосы до жути густые, короткие. Цвет природный - почти каштановый, благородный молочный шоколад (ХD) с примесью седины. Седина тоже природная и прогрессирующая. Из-за своих вкусов в прическах, можно сказать, что я эмоват =__= Глаза желтые, на свету даже немного зеленоваты. В целом и общем внешность непримечательная. 
Собственно, ни к одной субкультуре не отношусь, ибо как бэ одеваюсь не по канонам. А так я гибрид панка и металлиста. Соответственно в музыке предпочитаю индастриал, металл (все его разновидности, вплоть до блэк и дес металла), рок, тяжелый рок. А вообще я меломан ^__^ Проколов у меня почти нет - только в ушах. Планирую сделать еще несколько в ушах и один в языке. Больше делать не буду, ибо я будущий офисный работник и как истинный корыстный человек я хочу выглядеть подобающе, чтобы мне отстегивали большую зарплату.
Я студэнт торгово-экономического университета города Москвы по специальности "реклама". Учиться в экономическом мне крайне не нравится, но деваться некуда. Имею завидные способности к программированию. Да и вообще я железо любое люблю до потери пульса. Для меня оно жЫвое и я иногда разговариваю с техникой. Любовь у нас взаимная и трепетная, поэтому у меня любая электроника живет долго.
Фотошопер. Делать дизайны, аватары и прочее для меня досуг, однако я хочу повысить свой левел до изготовления и оформления сайтов за деньги. Кому интересны мои работы, могу скинуть линку на мою персональную страничку^^ (пиаарррр)

Собсна, двачер, фетешист, старый извращенец, фапающий на школьниц и их мини-юбки, отаку со стажем.

Отредактировано Justin Law (2009-06-04 14:19:13)

0

10

Ладно, тогда и я исповедаюсь (xD)
Имя:Тимур(ненавижу, когда меня называют Тимофеем,хотя это два разных имени некоторые балбесы до сих пор путают)

Родной город: г. Нальчик Кабардино-Балкарская Республика!

Возраст: 16 лет)

Цвет глаз: карий конечно!)

Цвет волос: Черный, не крашеный! ^_^

Знак зодиака: Козерог , нах!

Вес-70 кг Рост - 170 см..с копейками xD

Любимое животное: Я сам xD

Предпочтения в музыке: Спид, хард, треш метал.

Любимые авторы:Р.Р. Толкин, С. Кинг, Рашид Кешоков(кабардинский писатель), и многое, многое другое)

Фильмы: Плохие Парни 1, 2. Звездные Войны(вся эпопея) , 300 спартанцев( Это СПАРТА!)), призрачный Гонщик, разные жизненые фильмы(названия не помню, но они такие интересные)

Аниме : Стальная Тревога, Soul Eater, Ouran High School Host Club, Самурай X (дада)), Самурай Чампло, и многое другое)

Игры : Team Fortress 2, Counter Strike  Source, Warhammer 40000, Star Wars(почти все игры),X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse , Mass Effect, и еще кое-что, о чем не gомню.)

Мое отношение к субкультурам : Дамемпох, анунах, неипет, пшливсенах, я такой xD

Любимая фраза : "Стой!ГУСЬ!", "Дебил", "Долбоящер", "Анунах").

0

11

Вааай, какие люди-то тут собрались^^ Так и быть, расскажу ещё кое-что о  себе, но несмотря  не на что, вы должны любить меня и почитать хДДДД

Итак, интересные факты обо мне. Два года назад выиграл конкурс "самый длинный поцелуй"
Однаждый встречался с двумя девушками сразу, но закончилось это плачевно....для меня Т_Т Сначало всё было забавно, но потом они пронюхали мой каварный план и созвонились, дабы одновресенно меня бросить, с тех пор я отношусь к девушкам сербёзней. В садики бвл заядлым драчуном,  однажды случайно разбил мальчку нос, подчёркиваю случайно.
Часто сбегал изз дома и прятался на чердаке девятиэтажки, где жил мой друг. Однажды чуть не свалился  с той самой же крыши деаятиэтажки, мы с друзьями решили приколоться и значительно напившись полезли на крышу танцевать. P.S это был жуткий позор, ибо нас засняли на видио и потом несколько месяцев смеялись, но было  весело. Когда-то играл в группе, но это было давненько, хорошие были времена. Только было высадно, брать младшую сестру на различные фестики, где нам выпадал шанс выступать. Наверное поэтому она сейчас такая же как я два года назад

0

12

пара слов о Пэт.

Уммуу! Что сказать-то? О внешности ничего говорить не буду, т.к. не люблю я ее, свою. Страшная, как сибирский валенок, в общем ховайся. Только скажу что у меня много веснушек и большие глазища, цвет которых никто до сих пор точно не назвал. Они у меня хамелеоны – меняют цвет от серого до зеленого через карий и все оттенки и смеси трех этих цветов.
Уму. О друзьях писать не буду, т.к. этого добра тоже еще не нашла. Или ионии меня не нашли, пес их знает.
О жизни. У меня замечательная семья и собака, маму и папу я люблю больше всех на свете, так как они у меня золотые. Из-за учебы не ругают, помогают и пишут записки чтоб мне в школу можно было не идти ^ ^
Я коллекционер и коллекций у мен очень много. Самая большая – крышечки. Их у меня больше 600 штук, собираю их с 4 класса ^ ^
Вторая коллекция – странные слова. Гордость этого собрания – слова «тоа», «пиу» и «уму». Поясняю. Странные слова – это слова, которые часто вижу/слышу, но значения их никто не знает. Когда-то гордостью моей коллекции были слова «ня» и «эмо» хД
Далее. Собираю старинные фонарики (парные). Знаете, такие как показывают в старых фильмах, красивые, как раньше в Англии были? У меня есть фонарики из Берлина, Польши, Англии и России ^ ^
И на последок – коллекция оленей. Брелки, блокноты, тетради, игрушки – все, что касается оленей ^ ^ я их люблю <3
Писатель. Уже получаю гонорары и скоро у меня будет своя книга, сейчас над не кроплю Книга для детей, со стихами и рассказами, которые писались с 9 лет)
Хожу в художку и там всем рассказываю об НЛО, ибо свято верю, что в 2012 настанет конец света потому, что пришельцы откроют все карты и покажут нам их базу на Земле, заберут на свою планету и будет межпланетный альянс с разными сверхзвуковыми экспрессами от Земли до их планеты.
Свято верю что жизнь на Земле произошла от Инопланетян и что вообще, Земля – их колония, а все гении на Земле – их посланцы.
Люблю петь и очень люблю клубнику. Солнце, смех, ромашки и одуванчики. Аниме, наверно. Бабушку люблю, хоть ее почти пять лет со мной нету.
Мечтаю совершить межпланетное путешествие и погладить оленей. Да, еще люблю пингвинов, изобрела много животных и пишу психоделические песни.
А еще у меня через 13 дней день рождения и мне будет аж пятнадцать.
тоа.

0

13

Tommi написал(а):

разбил мальчку нос, подчёркиваю случайно.

а я воспитательницу веником треснула ^ ^ ва потом ушла домой х3

Justin Law написал(а):

Фотошопер. Делать дизайны, аватары и прочее для меня досуг, однако я хочу повысить свой левел до изготовления и оформления сайтов за деньги. Кому интересны мои работы, могу скинуть линку на мою персональную страничку^^ (пиаарррр)

ваа х3 я тоже)))
но до сайтов не еще далеко ТТ были два хромых, но мне за них стыдно ТТ
давай ссыль х3 мне интересно ** и работы свои покажи, таа ^ ^

Blair написал(а):

Деятельность: Играю на барабанах в группе My pretty Jealousy

ваа ** а я только умею линейкой на парте играть, таа ^ ^

Soul Eavans написал(а):

Пишу фанфики и иногда - песни, немного играю на гитаре и учусь рисовать. А ещё я вечноголодное

ваа ^ ^ требую демонстрации песен ^ ^ мне очень инетерсно)))
и рсиунков, да ** ичнь-очень инетересно ^ ^
а игру на гитаре я вообще обожаю **
вечноголодные мы, таа х3 знакомо, однако ^ ^

Free написал(а):

"Стой!ГУСЬ!"

омг.
ты прекарсен **
я влюбилась в эту фразу хДДД

Отредактировано Patty-chan (2009-06-04 15:14:07)

0

14

Patty-chan написал(а):

ваа ^ ^ требую демонстрации песен ^ ^ мне очень инетерсно)))

Эм. Мне за них стыдно, иба они ну очень эмошные >_> а рисунки ещё страшнее, чем песни XD

0

15

Soul Eavans написал(а):

Эм. Мне за них стыдно, иба они ну очень эмошные >_> а рисунки ещё страшнее, чем песни XD

умуу, любое творчество прекрасно ^ ^
тем более я абсолютно терпима к субкультурам, если это только не педовки хреновы, которым пофиг кем быть лишь бы не собой ^ ^

0

16

Patty-chan
Неординарно прям. А мне через 2 месяца аж 18 и я не желаю этого дня.

Собсна, линка. Там все есть Оо

0

17

Justin Law
ах ты мой бог ТТ
а я тебя знаю ТТ
ты прекрсен х333
я схемы твои часто одевала, ааааа х333
можно афтограф, великий мастер? ааа х33
не могу, я в восторге ^ ^
я давно знаю твои схемки, и авы х333
ааа ^ ^
только в основном в сообщесьвах их видела **
жаль, что нашла все это золото как днев удалила ТТ
ты чудесеееен х33
спасибо за кучу великолепных шедевральнх робот, ками-сама **

таа. я тоже не особо жду. одиноко особенно в дни рождния стало.
та х3 стараимся ^ ^

0

18

Patty-chan
так, только что было грубое палево ** А ты не из моей френдленты? А то вдруг я тебя знаю *чешет репу*

0

19

Justin Law
не-а ^ ^
все не решала в друзья просится, чувствовала какая мелочь по срванению с тобой ^ ^
watwshi wa chi-chan desu)
ну, вобщем ты меня не знаешь))
но ты действительно шикарен х3

0

20

Patty-chan написал(а):

тем более я абсолютно терпима к субкультурам, если это только не педовки хреновы, которым пофиг кем быть лишь бы не собой ^ ^

XDD ладно, щаас в стихи кину

0

21

Patty-chan
Блин, и это не единичный случай Оо' Но да, спасибо)

0

22

Patty-chan
А самое клевое, что установочка у нас Перл, уу и палочки мои такие черненькие и тоже той же фирмы)) Блииин, как же я люблю барабаны!

Ну небольшие подробности обо мне. Особые успехи у меня (в учебе) в биологии и химии, поэтому в этом году поступаю на мед, на хирурга (правда это только через 3 года). Катаюсь на скейтборде, сноуборде, и опасных роликах..поэтому у меня были уже сломаны обе руки, причем одна несколько раз, ключица, два ребра и сейчас меня носят на экзамены т.к. сижу со сломанной ногой (зато я научилась на шпагат садиться).
Серьезных отношений с парнями не было, для меня они приятное время припровождения, и пользуюсь я ими только в этих целях. Не вижу смысла строить долгие отношения, на мой взгляд смысла нет ни какого.
Люблю короткие юбки и шорты. Так же глубокие декальте на груди. Шить не умею, вязать и вышивать крестиком тоже. Не умею готовить, стирать, убирать,  гладить, и учиться не собираюсь. Дома от меня толка нет,  самое обидное что меня в семье не любят. Дома бываю редко.
Родители и брат бояться заходить в мою комнату и ванную, потому что у мя так всякие сушеные лапы птиц, перья, змеи и еще в террариуме живет волосатенький птицеед, зовут его Рексик.
Я сама перекрашиваюсь, поэтому и перекрашиваю свою собаку..он у мя панк блин. :D 
З.Ы. У меня с русским языком проблемы))

0

23

Soul Eavans написал(а):

Оу, а ты быстро спохватилась. Я чухнулся, только когда у меня уже -3.25 стало >_>

О да, у меня есть подруга, которая чухнулась, когда у нее уже было -3.5 Х.х В общем меня бесило то что я не вижу с задних парт в школе, поэтому я пренебрегла своей ненавистью к врачам и проверила зрение Х.х

Soul Eavans написал(а):

И я ниже тебя, ты ещё нормального роста Х))

Да я в общем-то тоже так считаю, просто когда собственный племянник, которому 12 лет выше тебя на голову, а двоюродный брат умильным голосом сообщает тебе - "какая ты .... КРОХОТНАЯ!" это немного... надоедает....xDD

Tommi написал(а):

Однаждый встречался с двумя девушками сразу, но закончилось это плачевно....для меня Т_Т

Серцеед, однако))))))

Вот... почитала еще исповедей и поняла что забыла, самое основноеXDD
В общем еще пара моментов. Зовут меня странно - Мариам не лзать не лзать, я злой и стласный алланкал... Вообще это имемечко можно модернизровать до Марии, что часто и делают, собственно откликаюсь я на все... Маша, Мари, Маришка, Мариам... как душе угодно, я не привередливая. Хотя нет. Марьей меня называть лучше не рисковать.
Годков мне покамесь 17, совершеннолетие грозит только через 3 месяца. Даже 4. Что поделать, родилась в конце сентября, поэтому в школу начала ходить с 6 лет.
По знаку зодиака - весы... единственная неодушевленная жестянка во всем гороскопе, вот так то.
В учебе... совершенно неподдаюсь математике, хотя сдаю ее на пятерки. Тем не менее я ее люто ненавижу. Тем не менее Теорию вероятности, которую люто ненавидят все остальные я люблю Х.х Учусь на Мировой экономике и мне это нравится, там два языка, а я люблю языки... В школе любила историю, но из одноклассников, а потом и одногруппников, меня мало кто в этом поддерживал.
Технику люблю, но как самая натурпльная обезьянка - "рулить" у мею,а с остальным плачевнее.
Люблю рисовать, но ничего не заканчивала. Не питаю никаких особых пристрастий к музыке(слушать и разбираться
это еще люблю, но сама играть както не очень), однако закончила музыкальную школу. Есть слух и неплохой голос...
Думаю, пока все.

0

24

Sin написал(а):

Тем не менее Теорию вероятности, которую люто ненавидят все остальные я люблю Х.х

Забавно. Я математику обожаю во всех видах, но вероятность - это то, что убивает мой мозг, отчего он выключается сразу же после прочтения условия Х___х

Забыл указать, что я играю на фортепиано. Музыкалку закончил после третьего класса (ибо сольфеджио игнорил все три года). 7 лет не играл на инструменте, а пару месяцев назад внезапно вернулся. Сейчас доучиваю два произведения, которые на уровень выше того, что я знал. Хочу также купить себе электрогитару и басгитару. Пока как фетиши, а потом посмотрим Оо Хотя больше всего мне хочется научиться играть на басухе.

Отредактировано Justin Law (2009-06-05 08:48:23)

0

25

Justin Law написал(а):

Я математику обожаю во всех видах, но вероятность - это то, что убивает мой мозг, отчего он выключается сразу же после прочтения условия Х___х

Это как раз то о чем я говорила)))) Уже не первый человек говорит мне это)

Justin Law написал(а):

Забыл указать, что я играю на фортепиано

Дадада, это то и было моей специальностью)
И то, что я музыкалку закончила, оказалось просто вопросом принципа))

0

26

Sin написал(а):

поэтому я пренебрегла своей ненавистью к врачам и проверила зрение Х.х

Но видеть же так круто))) Я прям ппц рад, что дошёл до врача и выписал рецепт на линзы Х))

Sin написал(а):

Да я в общем-то тоже так считаю, просто когда собственный племянник, которому 12 лет выше тебя на голову, а двоюродный брат умильным голосом сообщает тебе - "какая ты .... КРОХОТНАЯ!" это немного... надоедает....xDD

Я привык XD ибо младший брат тоже, сцуко, выше меня и всегда готов поддеть мой рост) Но хуле, я горд своим чиби-ростом. Иба труёвый эльф! Х))

0

27

Soul Eavans написал(а):

Я привык XD ибо младший брат тоже, сцуко, выше меня и всегда готов поддеть мой рост) Но хуле, я горд своим чиби-ростом. Иба труёвый эльф! Х))

Это вот хорошо))

Soul Eavans
Я наверное тоже выше Вас))

0

28

Blair
155 см~, стпроцентно выше)) Все выше меня)

0

29

Никогда не комплексовал по поводу роста, но немного опасаюсь веса)

0

30

О.. ну шо таки могу про себя рассказать... Мне 20 лет, я бородат, тролль, лжец и девственник... а ой, кажется это не сюда.
А так, определимся сразу - зовут Вика, лет мне 18, рост где то 175-178, вес кг 65-70,  студент 3его курса факультета практической психологии, в дальнейшем  подумываю идти на рекламу. Дизайном занимаюсь, как и многие, собственно - лого, сайты, баннеры, визитки и прочая поипень. Каким то макаром надо заставить себя заняться пхпешкой и флешем, но лееень. Рисовать рисую, но хреново и этим летом планирую забуриться в художку - кстати, никто не посоветует?
Еще из увлечений это нейрохимия и гендерная психология, пишу, даже писал стихи, но выходит хреново. На книгу тупо не хватает усидчивости, хотя выходит вроде неплохо. Долбаный геймер, из книг люблю научную фантастику, фентази и некоторую профессиональную литературу - дифференциальная психофизиология Ильина, например.
Выгляжу, как уважающий себя металлюга - косуха. гады, длинный хаер. Но это со времен бытности моей готом и то что я, сука чертов панк я не палюсь. Летом. меня можно встретить в джинсах, кроссах и футболке, с рюкзаком и плеером. Еще в рубашке ибо я на них задрачиваюсь шоппц. Из музыки - панк, рок, металл, ска, джаз, блюз, альтернатива и тому подобное. Еще мелким пигалецом слушал рок ибо отец бывший хиппарь. Да да, а в три года, я любил T-Rex и Qween. Еще нину хаген и Френка заппу.
Касательно личной жизни -  есть, более того встречаемся года 2 с половиной, но, слава яйцам, отношения свободные, так что периодически потрахиваем сторонник личностей.
Ну вобщем как-то так...

0


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Реальная жизнь » О себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно