|Soul Eater: Return|

Объявление

Действия в игре

Так как мы начинаем заново, то начнём с того, на чём остановились, а именно: Ученики направляются в класс Штейна, правда некоторые прогуливают, некоторые просто спят.


Реальное время
Погода:
Полдень. Жарко, солнечно и ясно. Примерно +25 Каждый день тыкаем на кнопочку слева! Поднимаем рейтинг нашего форума^^
Новости:

Народ потихоньку собирается и игра начинается. Пока что мы не будем играть по основному сюжету, так как ещё не все игроки на месте. Для начала просто осваиваемся. Всем в срочном порядке заглянуть в тему Перекличка
Администрация:

Царь и бог: Tommi
Царица всея форума:
Sin
Модераторы:Вакантно
Всеми любимая пиарщица:
Selena


Гостям
Дорогие гости. Вы видите перед собой новую ролевую игру по мотивам аниме и манги Soul Eater. Мы только начали свое развитие, в данный момент продолжается набор игроков и уже идёт игра. Также обращаем ваше внимание что форум наиболее полно отражается в браузере Opera.

Объявление от админов:

На данном этапе нам очень нужны игроки!! Нам нужны неканоны в группировку "Валентины" Список пар будет почищен, роли тех игроков, кто отсутствует, освобожденны.
Навигация:

|||Сюжет|||
|||Правила|||
|||Список ролей|||
|||Реклама|||

Пиар:

Ник: Пиар Пароль: 0000. И помните, реклама только взаимная,давайте уважать друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Реальная жизнь » О себе


О себе

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Soul Eavans написал(а):

155 см~, стпроцентно выше)) Все выше меня)

А я люблю мальчиков маленького роста, так потискать можно)) Клево)

Franken Stein написал(а):

Никогда не комплексовал по поводу роста, но немного опасаюсь веса)

Я постоянно насчет него комплексую, поэтому почти всегда нахожусь на диетах, да и в фитнес центре))

0

32

Blair
Фак, канон Х) Но да, меня считают кавайным и тискают просто постоянно >_>

0

33

Итак, друзья! Настал тот знаменательный час, когда я могу рассказать о себе! *снова барабанная дробь. Рассерженно кричит в сторону* Да уберите музыку, ей-богу!
Кхэм-кхэм.. О чем я? Ах, да..  Итак, зовут меня Арина Васильевна *чувствует, что дальше рассказывать не имеет смысла, ибо в данный момент напоминает Патти* Я человек спокойный, душевный... *"ОМг.. О ком это я?!.." исправляется* Понятие нормальности ко мне неприменимо ни в одном из случаев и если быть до конца честной, в психбольницу меня не забрали покуда по чистой случайности: я стараюсь не находиться долго в людных местах... Но не об этом речь!
Дело в том, что мечта моей жизни.. Которая мне уже поднадоела, если честно, это журналистика. Именно поэтому я с таким удовольствием участвую на ролевых и пробую себя в разных амплуа. Все-таки журналистика - по большей части ложь, как не крути *разводит руками* На самом деле я сейчас могу нарассказывать о себе кучу всего, вплоть до моего любимого цвета на резинке от трусов, но, думаю, это никому особо не интересно Х)) Так что не буду особо занимать место на пост, только добавлю, что моя героиня хоть и является моим альтер-эго, я, как бы мне этого не хотелось, совсем другая, так что не судите только по ней) ээ.. Все? *смотрит на оператора*

0

34

Воть и я расскажу о себе))

Имя: Любаша

Родной город: Киев

Возраст: 12 лет, родилась 27 сентября 1996 года.

Цвет глаз: Ярко зеленыйе

Цвет волос: Русые

Знак зодиака: Весы

Вес-38 кг. Рост 145 см.

Любимое животное: Кошка) Няф!

Предпочтения в музыке: OST, Jazz, но слушаю по настроению. Также играю на фортепиане (рояле)

Хобби: готовить и вязать

Увлечения: Языки. 7 лет учу английский, 3 года японский. еще хочу французкий и итальянский

Любимые авторы: Эрин Хаиер, Гоголь, Пушкин.

Фильмы: фантастика, комедии.

Плюс аниме всё в целом.

З.Ы. Я играю в ролевую игру в первый раз, но мне даже очень нравится))

0

35

Мммм…. Все пишут, пишут о себе… А я прям инкогнитоXDDD
Что нужно сказать? Ну, так на всякий случай, выложу общую инфу:
Мое настоящее имя Катя, 13 июня мне исполняется 18 лет (Близнецы мы)))) *кланяется*. Очень приятно!
Я заканчиваю первый курс Финансов и Кредита, и заканчиваю весьма успешно (тааа, я люблю учиться))). Мой настоящий цвет волос – светло-коричневый, длиной (и густотой) они закрывают ровно половину спины. А три года назад было спокойно видно все уши и шею, то бишь стрижена была под мальчика^^ Глаза… все говорят по разному, но я тут на днях придумала самое точное определение – цвета кедра. Это насыщенный зеленый с примесью коричневого. Иногда глаза коричневеют, иногда зеленеют…
Петь, рисовать, писать стихи – ни-че-го не умею))))) Вот такой я скучный человек. Танцевать люблюXDD Что во мне в избытке – это фантазии. Придумать могу такого – кажется, и откуда оно все только в голове берется?
К сожалению, моя неусидчивость и некая ленивость мешают мне воплотить все мои выдумки в жизнь (ролевые, рассказы, фанфики и т.д.), но иногда меня «прорывает» и тогда получается нечто^_^
Обожаю землю, кустарники, деревья, саженцы, рассаду, всю зелень подряд, ну и все в этом же духе – на даче копаться могу целую вечность. Очень люблю животных, души не чаю в собаках (чем крупнее порода – тем таю все больше и больше) и лошадей. А вот ездить верхом не умею, но очень хочу научиться.
Никакими видами спорта не занималась и не занимаюсь… Три-четыре часа фитнесса в неделю – мой предел))) Умею кататься только на велосипеде и роликовых/фигурных коньках.
Увлекаюсь Грецией (понемногу), три года изучала Психологию личности (плюс, семестр в универе), обожаю Санкт-Петербург, отлично плаваю, быстро сгораю на солнце, ем абсолютно все, кроме жареного/вареного лука и стручковой фасоли. Я вообще очень похожа на Селену (что вполне логично – саму себя отыгрывать получается легко и красиво).
Еще весной - в начале лета  у меня выскакивает с десяток веснушек (>_>), но все уверяют, что это очень мило. А еще, по уверениям примерно половины моих знакомых, я жутко, просто непереносимо милая спросоня. Несколько раз так затискали… Ужас в общем>_<
Волосы не красила ни разу в жизни – только делала мелирование (как в коротком варианте, так и в нынешнем длинном). Из музыки… слушаю то, что нравится (а это значит, что отовсюду по произведению), но в последнее время все больше перехожу на J-Rock и саундтреки из аниме.
Смертельно обожаю кока-колу О__о Прекрасно знаю, как это вредно, так же не понаслышке знаю, что в ней растворяются гвозди, и она прекрасно оттирает лобовые стекла машин при плохой погоде, а еще убирает накипь с чайника (да, это все правда), но я ее ТАК люблю! И никто меня не может отговорить))))
Рост у меня высокий – 176 см. Про размер ноги промолчу, сами догадаетесь>_< Грудь… хм, лишний пункт, нормальная онаXDDD(чем плох 3 размер, переходящий в 4? О.о)
Еще у меня крайне жуткая аллергия на детей 4-10 лет, убила бы их всех….
О! Про глазки свои сказать забыла! Правый – 4.5, а левый – 3.25=)))) Так и живем)))) Ношу линзы уже четвертый год)))))
Из книг – предпочитаю (научную) фантастику, фэнтези… Люблю смотреть фильмы, потом искать книги, по которым они сняты, читать их и плеваться, какое плохое кино получилось^^ Вообще – критик из меня отменный)))) Кому надо – обращайтесь, с удовольствием что-нибудь раскритикую)))))
Любимый жанр в кино – ужасы (они и только они^_^) и мультфильмы. Иногда, под настроение, смотрю драмы и катастрофы))))
Еще я – бешеная. Громко разговариваю, могу сбить человека с ног (нечаянноXDD), заливисто и с удовольствием смеюсь, люблю над кем-нибудь поиздеваться хорошенько. Вообще – язык мой – враг мой, как скажу чего… И вроде бы правда, но так обидно…XDDDD Не мне, а тому, кому выпала честь быть объектом моей язвительности.
Иногда впадаю в депрессии, но по большей части вытаскиваю других из нее.
К какой-то определенной субкультуре себя не отношу, так, анимешу помаленьку.
В общем… изюма во мне мало)))) Но, как ни странно, люди ко мне тянутся О_о Приятелей немереное количество, а вот настоящих друзей мало…
Напоследок – у меня две старшие сестры, а я самая младшенькая^^

Расписалась, блин… Вроде бы и не о чем особенно>_> Короче, не серчайте на мну, мну хорошая))))))

0

36

Soul Eavans
Это же круто XDD

0

37

Selena написал(а):

Еще я – бешеная. Громко разговариваю, могу сбить человека с ног (нечаянноXDD), заливисто и с удовольствием смеюсь, люблю над кем-нибудь поиздеваться хорошенько. Вообще – язык мой – враг мой, как скажу чего… И вроде бы правда, но так обидно…XDDDD Не мне, а тому, кому выпала честь быть объектом моей язвительности.Иногда впадаю в депрессии, но по большей части вытаскиваю других из нее.

Такая ж фигня)

Selena написал(а):

Смертельно обожаю кока-колу О__о Прекрасно знаю, как это вредно, так же не понаслышке знаю, что в ней растворяются гвозди, и она прекрасно оттирает лобовые стекла машин при плохой погоде, а еще убирает накипь с чайника (да, это все правда), но я ее ТАК люблю! И никто меня не может отговорить))))

Я ей унитаз люблю чистить, дешевле выходит на 6 рублей за месяц))))

0

38

Franken Stein написал(а):

Я ей унитаз люблю чистить, дешевле выходит на 6 рублей за месяц))))

Ну замечательная же штука, правда?^^ А все меня ругают, ругают... Зато у меня чистый желудок без накипи!XDDDD

0

39

Даже самой не верится, что я это собираюсь написать, но факт остаётся фактом, самоубийства путём асфиксии продолжаются, а жизнь цветёт и пахнет.
Итак, звать меня Дарьей, Дашей и Дороти – три в одном, однако, правильный вариант – Даня, но отзываюсь я ещё на Зою, Милу и Дайку-Хватайку, из-за того, что в детстве переиграла в разведчиков и детей шпионов.
Лет мне 13, 13 граждане, 13, если вы ещё не поняли – 13, но 21 июня жизнь облагодетельствует меня новым периодом – мне исполнится 14 (Близнецы, тааааа ^_____^).
Несмотря ни на что, 27 мая я закончила 10 класс. Нет, классов у нас не 12, школа не для даунов (если уж на то пошло, для одарённых детей), всяких эпитетов вроде «маленькая», «маленькая» или «маленькая» (а также таких синонимов, как «маленькая» и «недоросшая») в свой адрес я терпеть не могу (это такой намёк, что меня так называть не стоит).
Хотя почему-то (с чего бы это) мне дают 16 лет и сначала не хотят верить в то, что мне 13.
Рост у меня не самый маленький – 176 от уровня пола, из которых 120 – ноги =.= (я всегда хотела быть маленькой и кавайной), вес в районе 50 кг, группа крови четвёртая, резус положительный (какая важная информация, не правда ли?). Волосы до лопаток, светло-русые, кудрявые – под дождём становятся дико кудрявыми и начинают пушиться =.= (всё природное зато).
Я существо ленивое, в меру неадекватное, любящее коллекционные издания, купание в фонтанах и рассуждения на тему литературы. Последний пункт объясняется тем, что я учусь на гуманитарном отделении.
Родилась я в городе N, в стране X, в четыре года меня привезли в Россию, в Москву, где больше всего мне не понравились недружелюбные люди (я всего лишь пыталась поздороваться с какой-то незнакомой тётенькой, а она убежала) и «противный холодный колючий снег», который я ненавижу до сих пор. А понравились кошки, которых сейчас у нас живёт аж 4 штуки ^_____^. Они постоянно някают на разные лады и украшают мою жизнь.
Я много и с удовольствием путешествую (на моём счету 13 стран, включая Российскую Федерацию), особенно люблю летать на самолётах. Обожаю шоколад и зелёные яблоки, вегетарианка.
Не умею танцевать (при попытке всё-таки исполнить танец у меня выходят только какие-то ломаные движения), не умею рисовать (ну это ещё ладно – хотя бы перерисовывать могу нормально), но самое страшное – моё пение. Петь мне можно только шепотом, ибо если я буду петь во весь голос, то мне позавидуют даже мартовские коты (медведь прошёлся по моим ушам в припляску).
Но вроде писать получается ^_____^.
Учу английский (эх, когда-то я не знала русского и английский мне был родным – только на нём и говорила т^т), французский, когда начала увлекаться аниме – бросила китайский, собираюсь начать учить японский.
Очень боюсь темноты, одиночества и пауков. Триллеры мне смотреть нельзя –потом поднимается температура, а боязнь зеркал (после триллера «Зеркала») у меня теперь на всю жизнь. Я дико впечатлительная.
Люблю ещё готовить, да ^_____^.
И ещё легко перенимаю чужие привычки ^_____^.
И очень хочу быть крайне индивидуальной ^_____^.
Люблю удивлять и люблю логические задачки ^_____^.
А, ну и по традиции – глаза. Зрение у меня около -3 на каждый, ношу очки- линзы пока нельзя. Цвет у моих глаз зелёный, однако, они вполне могут стать голубыми – когда поплачу хорошенько.
Вот ^_____^.
Финита ля комедия (с).

Отредактировано Suzume (2009-06-07 13:53:31)

0

40

Suzume написал(а):

Рост у меня не самый маленький – 176 от уровня пола, из которых 120 – ноги =.= (я всегда хотела быть маленькой и кавайной), вес в районе 50 кг

Девушка, это уже дестрофия называется))

Suzume написал(а):

Очень боюсь темноты, одиночества и пауков. Триллеры мне смотреть нельзя –потом поднимается температура, а боязнь зеркал (после триллера «Зеркала») у меня теперь на всю жизнь. Я дико впечатлительная.

Я тож темноты боюсь, мне родители расказали, оказывается у меня в детстве психологическая травма была))) А пауки, они же такие милые)) Зеркала, они же даже не страшные были..
Блин, вот кошек терпеть не могу, гадкие, завистливые твари))

0

41

Blair написал(а):

это уже дестрофия называется))

К старости потолстею ^_____^

Blair написал(а):

А пауки, они же такие милые))

Они перестали быть для меня милыми, после того, как один кавайный паук меня укусил :з

Blair написал(а):

Зеркала, они же даже не страшные были..

Особенно момент в ванне, где сестру ГГ того =О.О=
И челюсти ей тоже того WоW

Blair написал(а):

Блин, вот кошек терпеть не могу, гадкие, завистливые твари))

Это да, но у них всё так кавайно получается ^_____^
И есть кошки, которые не такие :з

0

42

Suzume написал(а):

Это да, но у них всё так кавайно получается ^_____^
И есть кошки, которые не такие :з

По мне они все одинаковые)) Особенно если ночую у кого то с кошаком, я их всегда в ванной запираю, а потом боюсь туда зайти)))Злыдни писюкатые

Suzume написал(а):

Особенно момент в ванне, где сестру ГГ того =О.О=
И челюсти ей тоже того WоW

Да ну клево, я маньяк!))

Suzume написал(а):

К старости потолстею ^_____^

Мне бы к ней похудеть XDD

0


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Реальная жизнь » О себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно