|Soul Eater: Return|

Объявление

Действия в игре

Так как мы начинаем заново, то начнём с того, на чём остановились, а именно: Ученики направляются в класс Штейна, правда некоторые прогуливают, некоторые просто спят.


Реальное время
Погода:
Полдень. Жарко, солнечно и ясно. Примерно +25 Каждый день тыкаем на кнопочку слева! Поднимаем рейтинг нашего форума^^
Новости:

Народ потихоньку собирается и игра начинается. Пока что мы не будем играть по основному сюжету, так как ещё не все игроки на месте. Для начала просто осваиваемся. Всем в срочном порядке заглянуть в тему Перекличка
Администрация:

Царь и бог: Tommi
Царица всея форума:
Sin
Модераторы:Вакантно
Всеми любимая пиарщица:
Selena


Гостям
Дорогие гости. Вы видите перед собой новую ролевую игру по мотивам аниме и манги Soul Eater. Мы только начали свое развитие, в данный момент продолжается набор игроков и уже идёт игра. Также обращаем ваше внимание что форум наиболее полно отражается в браузере Opera.

Объявление от админов:

На данном этапе нам очень нужны игроки!! Нам нужны неканоны в группировку "Валентины" Список пар будет почищен, роли тех игроков, кто отсутствует, освобожденны.
Навигация:

|||Сюжет|||
|||Правила|||
|||Список ролей|||
|||Реклама|||

Пиар:

Ник: Пиар Пароль: 0000. И помните, реклама только взаимная,давайте уважать друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Удалённые анкеты » Анкета Маки


Анкета Маки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
На английскои и на русском языках
Мака Албарн\Maka Albarn
2. Ваши данные:
повелитель\оружие\ведьма\ и пр.
Повелитель
3. Внешность:
5 строк  + картинка (по желанию)
Мака – обычная девушка (ну почти обычная). Блондинка, волосы забраны в два хвостика. Зеленые глаза. Одежда: длинный черный плащик, на пуговичках. Зеленый галстук поверх белой рубашки. Белые перчатки. Короткая красная клетчатая юбка и ботинки..вот их описать трудновато, но в общем вы поняли. Часто можно увидеть в руках косу или же по-другому-Соула.
4. Социальный статус
учитель\ученик\прочее
Ученица
5. Характер
Так как этот пункт очень важен, то я хотел бы увидеть здесь не просто канон, а ещё и ваше отношение.

Любит распускать руки, но по делу. Есть подозрения на ревность к Блэр. Но вообще Мака спокойная и рассудительная. Хочет достигнуть уровня матери, поэтому усердно учится. Регулярно не любит своего папочку, уважает доктора Штейна. Уважает своих друзей ну и конечно Шинигами-саму. Горда тем, что является ученицей Академии.

6. Способности:
Если вы оружие, то название, техники и их подробное описание, ксли повелитель, то только техниеи и описание.
Я специалист по косам.Техники:Резоранс душ(две души становятся одним целым),Охота на ведьм(этот приём способин погубить ведьм,коса становится другово вида.Но эта техника требует точности),Охота на демонов(почти тоже самое что и охота на ведьм,только в два раза мощнее),Охота на кишинов(требует огромных сил,самая мощная техника,с помощью её помощью возможно уничтожить кишина)

7. Недостатки:
У каждого персонажа они есть, не стесняйтесь
Защищаю Соула,но по идее именно ОН должен меня защищать.
8. Достоинства
Точно так же и достоинства
Рассудительна, почти всегда принимает верные решения
.9 Биография
Дочь нынешнего Косы Смерти и его бывшей повелительницы, которые на данный момент в разводе. Мака повелительница демонической косы Соул Итера.  Одна из самых лучших учениц академии имени Шинигами-сама, ну по совместительству партнер Соула ( или я это уже говорила?! Ну скажем еще раз). В друзья можно зачислить Цубаки-чан, Блэк Стара, Смерть Младшего + Пэт и Лиз ну и конечно Соул. Знакома с некой Блэр, но обстоятельства этого знакомства думаю скромно опустить...так как для самой Маки это было не самое приятное знакомство.  На одном из очередных заданий Мака и Соул столкнулись с ведьмой -Медузой и её "экспериментом" а точнее Хроной ( я до сих пор не пойму девочка это или мальчик =_..и в результате боевой схватки с этим "экспериметом" (весьма удачным как кажется) потерпели поражение из-за клинка (под именем Ракнарёк слава ками-саме моей памяти) ... и если бы доктор Штейн и Папа-сан во время не появились..кто знает чем бы всё это закончилось...в общем итог: Соул ранен...а Мака чувствует себя виноватой..но как потом выяснилось, что в Соула попала темная кровь..и в последней битве..Маке сложно было держать косу(а точнее Соула) в руках...но все же ...она решила стать сильнее..сильнее несмотря ни на что,и поэтому вытерпела.

10.Связь с вами
лучше всего аська, буду проверять лично.
Мыло в профиле
.11 Пробный пост
Тема задаётся администратором, минимум 6 строк.

12. Реклама
Где вы нас прорекламировали?
Пока ещё не рекламила

0

2

Soul написал(а):

забраны в два хвостика

Может лучше собраны?

Soul написал(а):

но в общем вы поняли

А если мы блондинки? хД

Насчёт характера,  там же сказанно, что нужно написать ваше отношение и виденье персонажа, дополните пожалуйста))

Soul написал(а):

Я специалист по косам

На будущее, от третьего лица))

Soul написал(а):

Защищаю Соула,но по идее именно ОН должен меня защищать.

Омг *разглядывает камушек* хД

Soul написал(а):

Мыло в профиле

А можно аську?

Soul написал(а):

Пока ещё не рекламила

Ну дак дерзайте^^

Вообщем исправите всё, уроме двух первых замечаний  и вот вам тема дял поста:

Вы идёте по улице одним летним вечером, никого не трогайте, всё спокойно. Заходите в парк и видите там Кида с Цубаки, которые обнимаются, ваша реакция. Помним, что отыгрывать за других нельзя. 6 строк минимум^^

0

3

Уважаемая  Maka, если вы не потрудитесь исправить анкету до вечера 23 мая 2009 года, тоесть сегодня, то ваша анкета уходит в архив, я могу подождать максимум до завтра, не дольше.

0

4

Я не увидел исправлений, посему анкета отправляется в архив, а роль отдаётся второй претендентке.

0


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Удалённые анкеты » Анкета Маки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно