|Soul Eater: Return|

Объявление

Действия в игре

Так как мы начинаем заново, то начнём с того, на чём остановились, а именно: Ученики направляются в класс Штейна, правда некоторые прогуливают, некоторые просто спят.


Реальное время
Погода:
Полдень. Жарко, солнечно и ясно. Примерно +25 Каждый день тыкаем на кнопочку слева! Поднимаем рейтинг нашего форума^^
Новости:

Народ потихоньку собирается и игра начинается. Пока что мы не будем играть по основному сюжету, так как ещё не все игроки на месте. Для начала просто осваиваемся. Всем в срочном порядке заглянуть в тему Перекличка
Администрация:

Царь и бог: Tommi
Царица всея форума:
Sin
Модераторы:Вакантно
Всеми любимая пиарщица:
Selena


Гостям
Дорогие гости. Вы видите перед собой новую ролевую игру по мотивам аниме и манги Soul Eater. Мы только начали свое развитие, в данный момент продолжается набор игроков и уже идёт игра. Также обращаем ваше внимание что форум наиболее полно отражается в браузере Opera.

Объявление от админов:

На данном этапе нам очень нужны игроки!! Нам нужны неканоны в группировку "Валентины" Список пар будет почищен, роли тех игроков, кто отсутствует, освобожденны.
Навигация:

|||Сюжет|||
|||Правила|||
|||Список ролей|||
|||Реклама|||

Пиар:

Ник: Пиар Пароль: 0000. И помните, реклама только взаимная,давайте уважать друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Помощь » Набор модерации


Набор модерации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, нам  нужны два модератора. 

Код:
[i]1. Возраст(реальный)[/i]
[i]2. Опыт[/i]
[i]3. что модерировать[/i]
[i]4. Ссылки на ваше модерирование.[/i]

0

2

Могу предложить свою кандидатуру)

Отредактировано Medusa (2009-05-24 10:06:03)

0

3

Medusa

по шаблончику оформи^^

0

4

Tommi
Гомен, на телефоне кода не видно)

1. Возраст(реальный) 19
2. Опыт 4 года
3. что модерировать что угодно, на ваш выбор^^
4. Ссылки на ваше модерирование ммм... сейчас дать сложно - на форумах почти не сижу, но свой показать могу - http://hellsingrpg.rolka.su/

0

5

модер игровых локаций

0

6

Код цвета, которым выделить ник - присылать мне.

0

7

1. Возраст(реальный)
15 лет
2. Опыт
8 месяцев
3. что модерировать
куда поставите, то и буду.
4. Ссылки на ваше модерирование.
http://souleaterbymaka.anihub.ru/ Томмик, ти знаешь этот сайтик

0

8

Amira

на рекламу. В день минимум 2-3 рекламы

0

9

Tommi
хорошо

0

10

Требуется модератор-рекламщик, срочно!

0

11

Нууу.... В общем, я ждала более подходящих вариантов, но раз за весь день никто не вызвался(а народу заходило много), то на просьбу админа откликнусь я)))))) По крайней мере, я не считаю, что 2 рекламы в день - это невыполнимо=)
1. Возраст(реальный) - 18(простите мне эти несчастные 10 деньков, которые остались до моего совершеннолетия...)
2. Опыт - год, может чуть больше.
3. Что модерировать - рекламу, может, еще где-нить пригожусь(я многофункциональнаXDDDD)
4. Ссылки на ваше модерирование. - эм... Рассказать вам наигрустнейшую историю про то, как бедный и несчастный форум, админом которого я имела счастье быть, дважды взломали злостные хакеры?! Впрочем, это никому не интересно... К чему я клоню-то? Рекомендация Царицы(P.S. - Химе - ты и в Африке будешь ХимеXDDDD) сгодится?
Если в этим все строго - могу отыскать пару ссылочек, но, увы, ролы давным-давно заброшены....:(

0

12

Selena

Оке, пока что только на рекламу беру, а дальше посмотрим.

Набор в модераторы закрыт!

0

13

1. Возраст(реальный)
17
2. Опыт
Хм, где-то год
3. что модерировать
Приём анкет, вычитка определённых локаций, слежение за уровнем игры (что бы не скатывля вниз, а повышался)
4. Ссылки на ваше модерирование.
Увы, они потеряны. Хотя если ну ОЧЕНЬ нужно, я могу обратится к товарищу гуглу и поискать форумы)

0

14

Soul Eavans

Ну вообще-то набор в модераторы закрыт, но хорошо, нам нужен помощник. Значит ставлю на анкеты и игровые локации, пока что всё, дальше посмотрим. Но для каждого модератора обязательным  условием являестя минимум 1 реклама в день^^

0

15

Tommi
А вверху написано, что идёт набор... О_о мистика)

Tommi написал(а):

Но для каждого модератора обязательным  условием являестя минимум 1 реклама в день^^

Несложно)
Тогда в качестве ГМа на локациях я беру себе этот цвет, чтобэ не путаться. Вроде всё)

0

16

Соул мат из статуса убрать, живо, иначе предупреждение. Статус не прикосновенен ><

0

17

Требуется один модератор на игровые локации, по совместительности ГМ-мастер

Код:
[i]1. Опыт
2. Чем вы нам поможете?
3. Почему вы решили стать модератором?
4. Сколько вам лет?[/i]

0

18

1. Опыт: Ну... игрок на паре рол, модератор на паре сайтов, кое-где (в основном на мертвых ролах) был модератором. В принципе несмотря на такой скромный послужной список у меня все должно нормально получаться.
2. Чем вы нам поможете? Замодерирую игровые локации...
3. Почему вы решили стать модератором? Потому-что место свободно :) и хочу быть полезным.
4. Сколько вам лет?
14...

0


Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Помощь » Набор модерации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно